Добро пожаловать.

По названию видно, куда вы попали, по шапке в принципе тоже.
Лояльная и немного безответственная администрация приветствует вас на ролевой, по уже не особо популярному фандому. Мы принимаем просто всех. Этот вопрос зависит не столько от вашего опыта игры, сколько от знания персонажа, так что мужайтесь.
Для одаренных, которые иногда попадаются: администрация намного старше 12-ти лет с:

Поздравьте с дизайном.

Мы вас любим.

W.I.T.C.H.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О происходящем на форуме пишется здесь.

0

2

21(22).07.13

Администрация очень удивлена наличием народа. Она честно не ожидала, форум существует 1 день 3 часа и мы просто не успели всё прописать, не додумали мат. часть и вообще всё очень плохо. Практически всё, что есть, писалось от балды и чтобы было, потому что, сами понимаете, нужно было сделать какую-то основу форума и все дела.
Просьба не удивляться пробным постам была еще в правилах, лично мной написанных, там действительно обычная муть в совмещении вот с такими поправками. Я могу давать скучные посты, но это скучно. Так же прошу прощения у тех, кому долго не мог придумать тему. Я реально на тот момент не мог.
Акции будут завтра, то есть уже сегодня, по крайней мере одна, я надеюсь на это.
Вы реально очень поможете нам, если согласитесь попрописывать такую штуку как "о мире" и соединить комикс с мультиком максимально удобно для ролевой.
На счет дизайна ничего определенного не скажу.

0

3

22.07.13
Доброго времени суток, дорогие форумчане!
Итак, сегодня был официально изменен сюжет игры, с новой версией которого вы можете ознакомиться в соответствующей теме - тут.

В ближайшее время число форумных акций будет пополнено еще одной, связанной с одной из неканонических линий сюжета.
В течении текущей недели стартует первый сюжетный квест.
Ну и напоследок, наш форум так официально и не открыт.
Спасибо за внимание.

+1

4

22(23).07.13

Мы (то есть я) наконец-то создали игровые локации. Для тех, кто их не видит - их всего четыре: Хитерфилд, Кондракар, Замок Меридиана и сам Меридиан. По сути больше для начала игры не требуется. Ни одной темы в подфорумах нет потому что администрация решительно не видит смысл набивать их, если половина будет стоять просто для виду. Вы имеете полное право создавать сами себе локации и уже приступать к игре. Найти партнера для игры можно тут и в личке.

Сделали описания ко всем подфорумам, потому что так смотрится не настолько сыро. Если будет очень скучно - вы можете их почитать, но, пожалуй, не стоит.

Сделали два баннера, большой и маленький, не особо заботясь о качестве текста, а чтобы были.

Акция - пишется, даю честное не своё слово. Сюжетный квест - тоже. За дизайн я тоже даю не своё слово, честно. Зато даю.

Проблема администрации состоит в том, что она очень не во-время для себя создала форум и на грани свалинга. Мэтт - уже завтра, Фобос - попозже. Поэтому если кто хочет поадминить недельку - не стесняемся и пишем, потому что ну реально всё очень плохо :С

Так же, если вы считаете необходимым наличие каких-либо подфорумов (дневники, творчество и др) - немедленно сообщайте об этом нам. Создавайте игры, создавайте темы, общайтесь, никто ничего не воспрещает, вертите форумом с:

Я объявляю форум открытым в час ночи по мск.

Спасибо всем, кто зарегистрировался и оставил анкеты.
Мы вас любим.

0

5

25.07.13

Итак, дамы и господа, в связи с обстоятельствами администрирующий состав пополняется двумя людьми - Калебом и Лордом Седриком.

Сегодня вечером будет выложена первая часть сюжетной акции, а вторая во вторник. Просим прощения за это неудобство у форумчан.

0

6

07.08.13

http://imgs.su/tmp/2013-08-07/1375822521-588.jpg

Лэйдиез и джентельменз.

У нас наконец-то появился дизайн. Причем Мэтт делал его сам, около трех часов в общей сложности и за подобное количество времени вполне можно удовлетвориться подобным результатом.
Я сразу говорю, что по сравнению с многими другими дизайнами это шлак, и куча косяков, но это лучшее, что когда-либо у меня выходило. Делалось честно чтобы было, потому что как-то ну совсем не красиво оставлять вас и нас без дизайна. Ну даже рекламить как-то лень, когда дизайна нет, честно : D
Поставлен пиар-вход и даже надпись в шапке, но писалась она на "божеяхочуспать", как и эта новость.
Оздоровительные работы для форума, скорее всего, проведутся завтра-послезавтра, муа.
Где какие косяки или где че жутко летает - пишите мне. Странные полоски на форуме вижу, но не знаю отчего они. Переадресация тоже не муа я напомню про три часа.
Я знаю, что я вам не очень нравлюсь, то то же

На этом я делаю реверанс.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. » Информация » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно